8,64 €
% 17,09 € UVP
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Paketversand 1-3 Werktage
"Neoperl Dichtung M 22 16 x 20 8 x 1 5 mm 100 Stück zu Innenteil"
Passendes Zubehör für die Installation mit Neoperl Dichtung M 22 16 x 20 8 x 1 5 mm 100 Stück zu Innenteil
Neoperl Dichtung M 22 16 x 20 8 x 1 5 mm 100 Stück zu Innenteil ist ein passendes Zubehör- oder Ersatzteil für die gezielte Ergänzung bestehender Installationen.
Vorteile und Nutzen
- Passendes Zubehör für Austausch, Nachrüstung oder die Ergänzung bestehender Systeme.
- Dichtung bzw. Dichtungsset unterstützt eine sichere Verbindung im passenden System.
Wichtige Produkteigenschaften
- Hersteller: Neoperl
- Gewinde: M 22
- Maß / Länge: 5 mm
- Material: pe
- Menge / VE: 100 Stück
Neoperl Dichtung M 22 16 x 20 8 x 1 5 mm 100 Stück zu Innenteil jetzt online bei Meds24 kaufen – Mach es doch Selbst!
| Marke: | Neoperl |
|---|---|
| Produktklasse: | Dichtring für Schlauchverschraubungen |
| Ean: | 4005897433906 |
| Farbe: | Keine Angabe |
| Material: | Keine Angabe |
| Außendurchmesser: | 20,8 mm |
| Innendurchmesser: | 16 mm |
| Stärke: | 1,5 mm |