0,09 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Paketversand 1-3 Werktage
"Haas Wasserzähler-Dichtung 17 x 24 x 2 mm, 1/2", für Kaltwasser, weiß"
Passende Abdichtung mit der Haas Wasserzähler-Dichtung 17 x 24 x 2 mm
Haas Wasserzähler-Dichtung 17 x 24 x 2 mm, 1/2", für Kaltwasser, weiß eignet sich für Kaltwasser. Die Ausführung unterstützt eine saubere Umsetzung bei Installation, Austausch oder Wartung.
Vorteile und Nutzen
- Für die gezielte Abdichtung passender Verbindungen ohne unnötigen Teiletausch.
- Für den angegebenen Einsatz im Trinkwasserbereich geeignet.
- Für Kaltwasseranwendungen gemäß Produktangabe geeignet.
Produkteigenschaften
- Hersteller: Haas
- Ausführung: Haas Wasserzähler-Dichtung 17 x 24 x 2 mm, 1/2", für Kaltwasser, weiß
- Maße: 17 x 24 x 2 mm
- Farbe: weiß
Haas Wasserzähler-Dichtung 17 x 24 x 2 mm, 1/2", für Kaltwasser, weiß bequem online bei Meds24 kaufen – Mach es doch Selbst!
| Marke: | Haas |
|---|---|
| Produktklasse: | Dichtring |
| Ean: | 4002545061214 |
| Farbe: | Keine Angabe |
| Material: | Kunststoff |
| Außendurchmesser: | 24 mm |
| Innendurchmesser: | 17 mm |
| Stärke: | 2 mm |