0,19 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Paketversand 1-3 Werktage
Produktnummer:
8833
"Haas Verschraubungsdichtung OHA-Press 21 x 30 x 1, 8 mm, gelb"
Passende Abdichtung mit der Haas Verschraubungsdichtung OHA-Press 21 x 30 x 1
Haas Verschraubungsdichtung OHA-Press 21 x 30 x 1, 8 mm, gelb eignet sich passend für flachdichtende Rohrverschraubungen. Die Ausführung unterstützt eine saubere Umsetzung bei Installation, Austausch oder Wartung.
Vorteile und Nutzen
- Für die gezielte Abdichtung passender Verbindungen ohne unnötigen Teiletausch.
- Für den angegebenen Einsatz im Trinkwasserbereich geeignet.
- Antihaft-beschichtete Dichtfläche erleichtert die saubere Verarbeitung.
Produkteigenschaften
- Hersteller: Haas
- Ausführung: Haas Verschraubungsdichtung OHA-Press 21 x 30 x 1, 8 mm, gelb
- Maße: 21 x 30 x 1,8 mm
- Farbe: gelb
Haas Verschraubungsdichtung OHA-Press 21 x 30 x 1, 8 mm, gelb bequem online bei Meds24 kaufen – Mach es doch Selbst!
| Marke: | Haas |
|---|---|
| Produktklasse: | Dichtring |
| Serie: | OHA-Press |
| Ean: | 4002545088334 |
| Farbe: | Keine Angabe |
| Material: | Faserwerkstoff |
| Außendurchmesser: | 30 mm |
| Innendurchmesser: | 21 mm |
| Stärke: | 1,8 mm |