0,19 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Paketversand 1-3 Werktage
"Haas Fiber-Ring 27 x 32 x 1, 5mm, rot, warm/kalt"
Passende Abdichtung mit der Haas Fiber-Ring 27 x 32 x 1, 5mm, rot, warm/kalt
Haas Fiber-Ring 27 x 32 x 1, 5mm, rot, warm/kalt eignet sich verwendbar als Kalt-/Heißwasser-Dichtung. Die Ausführung unterstützt eine saubere Umsetzung bei Installation, Austausch oder Wartung.
Vorteile und Nutzen
- Geeignet als Dichtung für passende Kalt-/Heißwasserverbindungen.
- Für den angegebenen Einsatz im Trinkwasserbereich geeignet.
- Für Heiß- und Kaltwasseranwendungen gemäß Produktangabe geeignet.
Produkteigenschaften
- Hersteller: Haas
- Ausführung: Haas Fiber-Ring 27 x 32 x 1, 5mm, rot, warm/kalt
- Maße: 27 x 32 x 1,5mm
- Temperaturbereich: bis 90 °C
- Material: Fiber
- Farbe: rot
Haas Fiber-Ring 27 x 32 x 1, 5mm, rot, warm/kalt bequem online bei Meds24 kaufen – Mach es doch Selbst!
| Marke: | Haas |
|---|---|
| Produktklasse: | Dichtring |
| Ean: | 4002545073439 |
| Farbe: | Keine Angabe |
| Material: | Keine Angabe |
| Außendurchmesser: | 32 mm |
| Innendurchmesser: | 27 mm |
| Stärke: | 1,5 mm |