0,07 €
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Paketversand 1-3 Werktage
"Haas Dichtung 10 x 18 x 3 mm, für Überwurfmutter 1/2", Gummi, schwarz"
Passende Abdichtung mit der Haas Dichtung 10 x 18 x 3 mm
Haas Dichtung 10 x 18 x 3 mm, für Überwurfmutter 1/2", Gummi, schwarz eignet sich für Überwurfmutter 1/2". Die Ausführung unterstützt eine saubere Umsetzung bei Installation, Austausch oder Wartung.
Vorteile und Nutzen
- Für die gezielte Abdichtung passender Verbindungen ohne unnötigen Teiletausch.
- Für den angegebenen Einsatz im Trinkwasserbereich geeignet.
Produkteigenschaften
- Hersteller: Haas
- Ausführung: Haas Dichtung 10 x 18 x 3 mm, für Überwurfmutter 1/2", Gummi, schwarz
- Maße: 10 x 18 x 3 mm
- Material: Gummi
- Farbe: schwarz
Bestellen Sie Haas Dichtung 10 x 18 x 3 mm, für Überwurfmutter 1/2", Gummi, schwarz passend für Ihr Projekt bei Meds24 – Mach es doch Selbst!
| Marke: | Haas |
|---|---|
| Produktklasse: | Dichtring |
| Ean: | 4002545081489 |
| Farbe: | Keine Angabe |
| Material: | Gummi |
| Außendurchmesser: | 18 mm |
| Innendurchmesser: | 10 mm |
| Stärke: | 3 mm |