174,42 €
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Paketversand 1-3 Werktage
"Geberit Wand-WC-Element GIS 114cm mit Sigma UP-Spülkasten 12 cm"
Moderne WC-Lösung mit dem Geberit Wand-WC-Element GIS mit Sigma UP-Spülkasten
Das Geberit Wand-WC-Element GIS 114cm mit Sigma UP-Spülkasten 12 cm ist zum Einbau in Geberit GIS Tragsysteme für Vorwände ausgelegt und unterstützt eine saubere Umsetzung im Sanitär- oder Installationsbereich.
Vorteile und Nutzen
- Geeignet zum Einbau in Geberit GIS Tragsysteme für Vorwände.
- Trennwände oder frei stehende Wände.
- Geeignet für Fußbodenaufbauten 0–20 cm.
- Breite 42.
Produkteigenschaften
- Hersteller: Geberit
- Ausführung: Wand-WC
- Maße/Anschlüsse: 114cm, 12 cm
Bestellen Sie das Geberit Wand-WC-Element GIS 114cm mit Sigma UP-Spülkasten 12 cm jetzt bequem online bei Meds24 – Mach es doch Selbst!
| Marke: | Geberit |
|---|---|
| Verstellbare Breite: | nein |
| Produktklasse: | Wand-WC-Element mit Spülkasten |
| Serie: | GIS |
| Höhe: | 1140 |
| Länge: | 165 |
| Tiefe: | 165 mm |
| Breite: | 424 |
| Ean: | 4064746032998 |
| Farbe: | Keine Angabe |
| Material: | Kunststoff |
| Material Spülkasten: | Kunststoff |
| Toilettenhöhe verstellbar: | nein |
| Höhenverstellbar: | ja |
| Tiefenverstellbar: | nein |
| Rohraußendurchmesser Spülrohr: | 45 mm |
| Mit Abflussbogen: | ja |
| Mit Betätigungsplatte: | nein |
| Mit Halterung geeignet für für hohe Wandmontage: | nein |
| Mittenabstand WC-Befestigung: | 18 cm und 23 cm |
| Geeignet für Dusch-WC: | ja |
| Geeignet für Installationswand (Systemwand): | ja |
| Geeignet für Leichtbauwand (Trockenbau): | nein |
| Geeignet für Massivwand (Nassbau): | nein |
| Geeignet für elektrische Bedienung: | ja |
| Geeignet für pneumatische Bedienung: | ja |
| Batteriebetrieben: | nein |
| Einstellbare Spülwassermenge: | nein |
| Selbsttragende Konstruktion: | nein |
| Spülvolumen: | 2 - 7,5 l |
| UBA-Positivliste: | ja |