192,78 €
Versandkostenfrei
Nicht mehr verfügbar
- Beschreibung Elegantes und kompaktes Design: Duravit Wand-Tiefspül-WC Compact D-Neo Das Duravit Wand-Tiefspül-WC Compact D-Neo bietet ein… Mehr
- Eigenschaften Eigenschaften von "Duravit Wand-Tiefspül-WC Compact D-Neo 37x48 cm Rimless Weiß" Mehr lesen
- Weitere Produktinformationen Datenblatt »Montageanleitung » Mehr lesen
- Duravit Hersteller "Duravit" Mehr lesen
"Duravit Wand-Tiefspül-WC Compact D-Neo 37x48 cm Rimless Weiß"
Elegantes und kompaktes Design: Duravit Wand-Tiefspül-WC Compact D-Neo
Das Duravit Wand-Tiefspül-WC Compact D-Neo bietet eine perfekte Kombination aus minimalistischer Form und hoher Funktionalität. Mit den kompakten Maßen von 37x48 cm ist dieses WC ideal für kleinere Badezimmer oder Gästetoiletten geeignet und fügt sich durch die Rimless-Technologie hygienisch und modern in Ihr Badambiente ein.
Warum Sie das Duravit D-Neo Wand-WC begeistert:
- Platzsparendes Design: Kompakte Maße, ideal für kleinere Räume
- Rimless-Technologie: Randloses Design für einfache Reinigung und optimale Hygiene
- Unsichtbare Befestigung: Dank Durafix-Montagesystem bleibt die Befestigung unsichtbar
- Langlebige Qualität: Hergestellt aus hochwertigem Material, robust und pflegeleicht
Bestellen Sie das Duravit Wand-Tiefspül-WC Compact D-Neo bei Meds24 und erleben Sie schnellen Versand sowie die Möglichkeit, bequem auf Rechnung zu kaufen!
| Marke: | Duravit |
|---|---|
| Produktklasse: | WC |
| Serie: | D-Neo |
| Höhe: | 365 mm |
| Modell: | 258809 |
| Tiefe: | 480 mm |
| Breite: | 370 mm |
| Ean: | 4063382135728 |
| Farbe: | weiß |
| Material: | Keramik |
| Mit Befestigungsmaterial: | nein |
| Erhöhte Toilette: | nein |
| Kindertoilette: | nein |
| Montageart: | Wand |
| Powerflush-Spülung: | nein |
| Schmutzabweisend: | nein |
| Spülform: | tief |
| Spülrandlos: | nein |
| Spülvolumen: | 4,5 l |
Weitere ausgewählte Artikel für Sie...
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Spedition 3-7 Werktage
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Spedition 3-7 Werktage
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Spedition 3-7 Werktage
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Spedition 3-7 Werktage
Versandkostenfrei
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Spedition 3-7 Werktage